Результат экг ребёнку не
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделали с ребёнка ЭКГ
Заключение врача
Синусовая аритмия 83 уд/м
Ребёнок занимается боксом.
Скажите пожалуйста опасно ли занятие спортом при аритмии.
Узи сердца все в пределах нормы
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2022-02-25 20:41
Здравствуйте. Синусовая аритмия чаще всего = дыхательная аритмия, те если задержать дыхание и снять экг, то все будет в норме. Противопоказаний к спорту по данным экг нет.