Нарушение сердечного ритма у ребёнка
Спрашивает: Ирина Смусева
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 6лет нарушение сердечного ритма.
Заключения Узи: эхо-признаков структурых изменений осмотра не выявлено. Сократительная функция ЛЖ сохранена. Регергитация на ТК в пределах физиологической. Выраженное нарушение ритма. ЧСС 78-120уд в минуту
Можно ли лететь на самолете
7 ответов
Здравствуйте, какое именно нарушение Ритма? Если синусовая аритмия, то можно. По УЗИ отклонений нет.
Ирина смусева ЭКГ не делали ближайшая запись через неделю. Боимся что не успеем пройти
К сожалению, без ЭКГ точно сказать нельзя, но в этом возрасте обычно бывает именно синусовая аритмия, которая не опасна. Можете сделать фото ЭКГ и выложить здесь.
Ирина Здравствуйте уже как обращались напоминаю свою проблему, у ребёнка 6лет нарушение сердечного ритма. Заключения Узи: эхо-признаков структурых изменений осмотра не выявлено. Сократительная функция ЛЖ сохранена. Регергитация на ТК в пределах физиологической. Выраженное нарушение ритма. ЧСС 78-120уд в минуту Можно ли лететь на самолете
Сделали ЭКГ
Здравствуйте. Да, синусовая аритмия не является противопоказанием для полетов.