Отклонение параметров qrs5 смещение вверх

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит кардиограмма, много отклонений написано. Что написано врачом- не понятно, расшифровку не дали. Есть ли поводы для беспокойства? Что предпринять? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-01-18 09:21
Здравствуйте.
ЭКГ в пределах нормы.
Предварительное автоматическое заключение неверное.

Заключение врача и есть расшифровка: синусовый ритм С ЧСС 78. Вертикальное положение ЭОС. После физ. Нагрузки: синусовый ритм с ЧСС 90. Вертикальное положение ЭОС

С уважением, Лиана Алексеевна.