Годен ли мой сын по экг для поступление в мвд

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой сын очень хочет поступить в институт мвд. Сделали экг для медкомиссии. Ответьте пожалуйста не забракуют ли его на медкомиссии. Для 1 группы предназначение.
Экг в покое: 70 уд/ мин. Ритм регулярный. Синусовый ритм. Нормальное положение эос. Смещения st вверх (v5, v4). Отклонения параметров QRS(2, 3, v5).
Экг после нагрузки: 74 уд/мин. Ритм регулярный. Нормальное положение эос. Смещение st вверх (v4, v5), вниз(avr). Отклонение параметров QRS (3, v5). Синусовый ритм с быстрым восстановлением чсс.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте Алла прошу прощения за долгое ожидание, из за болезни не могла вам ответить, по ЭКГ норма, проблем быть не должно