У меня тахикардия, могу поступить на службу в МВД?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, поступаю на службу в МВД, конкретно в Патрульного-Постовую службу полиции. Прошла ЭКГ в покое и с нагрузкой. В заключении написано в покое- Ритм синусовый регулярный с ЧСС 102 уд/м. Тахикардия. Нормальное положение электрической оси сердца.
После нагрузки- Ритм синусовый нерегулярный с ЧСС макс. =105 уд/мин, ЧСС мин. =89уд/мин. Ускоренный ритм. Нормальное положение оси сердца.
Что это значит?
Смогу ли я пройти ВВК или это сразу отказ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не сразу отказ. Но нужен осмотр врача для уточнерия причин тахикардии.