Плохое ЭКГ, помогите разобраться

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, прохожу комиссию для устройства на работу в МВД. Прошла экг и очень переживаю за результат, смогу ли я с таким экг пройти ввк.
В покое: Синусовая аритмия, ЧСС 68-77 уд. Мин. ЭОС нормальное положение. Неполная блокада правой ножки п. Гиса
С нагрузкой 25 приседаний: синусовая тахикардия. ЧСС 130 уд/мин. ЭОС нормальное положение. Неполная блокада правой ножки п. Гиса. ЭКГ после нагрузки без отрицательной динамики
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте из отклонений только чрезмерное учащение пульса при физ нагрузке