Сможет ли с такими диагнозами пройти ВВК

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, сын гововится поступать в ВУЗ МЧС, скоро комиссия ВВК. Экг показало 1 ритм синусовая умеренная аритмия,2 эос вертикальная,3 неполная блокада правой ножки п. Гиса 4, з. Р в нижних отведениях. Пройдет ли он комиссию ВВК?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2020 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-03-07 01:58
Здравствуйте. Синусовая аритмия, вертикальная эос, неполная блокада правой ножки п. Гиса вариант нормы. По 4 пункту Вы не дописали заключение, непонятно что имеется в виду.
Елена 2020-03-07 03:33
4 Заостренный з. Р в нижних отведениях
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-03-07 12:14
Скорее всего, пройдёте.