Опасно ли это? Неполная блокада правой ножки пучка гиса

Спрашивает: Мамед
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Грыжа позвоночника поясничного отдела
Здравствуйте, сделал ЭКГ заключение синусовая аритмия неполная блокада правой ножки пучка гиса. Опасно ли это и требует ли лечения. У меня ещё грыжа позвоночника поясничного отдела. Заранее спасибо большое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2022 года

2 ответа

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-13 01:44
Здравствуйте. Синусовая аритмия и неполная блокада правой ножки - это изменения являются вариантом нормы
Мамед Эрзиманович Сулейманов 2022-11-13 19:49
Спасибо большое