Неполная блокада правой ножки пучка Гиса

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такое заключение экг в покое и нагрузкой подойдет для поступления на службу в мвд: синусовый ритм правильный Вертикальное положение дос. НВПНПГ(сокращения в заключении не сильно понятно написаны, мог ошибиться). Местные нарушения ВЖП. После физическом нагрузки отмечается адекватный прирост чес, ишемических изменений не обнаружено.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это вариант нормы и не является противопоказанием к службе в каких-либо войсках или поступлению в военный вуз.