Поставили синусовую тахикардию на экг

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Я донор плазмы. Сегодня мне на экг поставили синусовая тахикардия, ЧСС 96, нормальное положение эос.
Уголь альфа (в градусах) : 52. Нормальное положение э. о. с. ЧСС 96 [91-100] уд/мин.
Тахисистолия. Ритм: регулярный, синусовый. Миннесотский код: 9-3-2.
На вдохе:
Угол альфа (в градусах): 56. Нормальное положение э. о. с. ЧСС 91[78-101] уд/мин. Тахисистолия. Ритм: нерегулярный. Миннесотский код: 1-3-1.
Можно ли мне сдавать плазму?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно.