Нарушения на ЭКГ, смещение ST, отклонение параметров QRS

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, было плохо очень, чувствовал жжение в груди и животе, были проблемы с дыханием, просто ужасное состояние слабость в плоть до потемнения в глазах, ощущал экстрасистолы. Решили вызвать скорую, там сделали ЭКГ и сказали все в порядке. Я попросил сфотографировать и вот такие результаты, как я понимаю есть серьёзны нарушения. Скажите пожалуйста это опасно или действительно все в порядке как и сказали? Просто было такое плохое самочувствие, что не верил никому. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма, возможно это была паническая атака