Всё ли в порядке с сердцем?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте, беспокоят ночные сердцебиения и иногда с повышением АД. На ЭКГ ритм регулярный, нормальное положение ЭОС. Смещение ST вниз (V1). Отклонение параметров QRS (V4)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте сделайте холтер, сдайте кровь на ттг и ферритин
Платная консультация
Екатерина 2022-07-25 20:58
Добрый вечер, спасибо Вам большое за то, что ответили на мой вопрос. ТТГ в норме, завтра пойду сдавать анализ крови и сдам на ферритин, так как 1,5 года назад он был у меня очень понижен. Подскажите пожалуйста, а смещение ST и отклонение QRS на моем ЭКГ, опасно?
По ЭКГ нет ничего опасного, обследования назначаю исходя из ваших жалоб