Трепыхание сердца, сердцебиения
Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоят сердцебиения, трепыхания. Частые головокружения. Частота сердцебиений в спокойном состоянии 40-55. Иногда на ЭКГ есть отклонения. Но говорят, что все норм, просто переутомилась. Но такие перебои бывают всё чаще уже. Недавно было плохое самочувствие, сильное трепыхание сердца. И терапевт отправила на ЭКГ, так как ей "не понравилось мое сердце". Результаты УЗИ и ЭКГ прошлого года прилагаю и ЭКГ этого года. Скажите пожалуйста, какие отклонения? Спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

6 ответов
Здравствуйте сейчас на ЭКГ вижу экстрасистолы, с учетом нормального узи сердца они не опасны, сдайте кровь на ТТГ и ферритин, также возможно эти нарушения ритма у вас на нервной почве