Трепыхание сердца
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, часто беспокоят перебои в сердце, чувство, что оно перевернулось, и чувствую сердцебиение, трепыхание при пульсе 70-80. Что это может быть? Принимаю метопролол, по 1/4 от 50 мг 2 раза в день.
Прикладываю данные последней ЭКГ, что скажете по ЭКГ? УЗИ сердца в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2021 года

32 ответа
Здравствуйте по ЭКГ все хорошо, но по вашим описаниям это экстрасистолы, холтер вы делали?