Узи сердца, холтер, ЭКГ
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, межпозвоночные грыжи
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами снимков, узи, холтер. Моему папе 58 лет, последнее время сильно болеет. Нечем дышать, перехватывает дыхание, бросает в пот, учащенное сердцебиение. Говорит, что сжимает в области сердца. Прошли рентген лёгких, норма. Узи сердца, ЭКГ, вешали холтер. На приём к кордиологу только на конец месяца. Все так страшно по снимкам?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

7 ответов
Здравствуйте по узи сердца норма, по холтеру есть экстрасистолы, какие то препараты принимает?