Беременность при желудочковой Экстрасистолии

Спрашивает: Анастасия Микишева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 24 недели. Скажите, пожалуйста, смогу ли я сама родить при данных анализах, и не смертельно ли это? Жалоб нет, при осмотре экг показала плохие результаты. Сделала узи сердца, и холтеровское наблюдение. Никакого лечения в связи с беременностью не назначали, только дообследоваться после родов. Мой гинеколог с данными анализами отправляет рожать в другой город, т к у нас недостаточно специалистов.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2021 года

11 ответов

Здравствуйте т к узи сердца в норме, то эти экстрасистолы не опасны, принимаете ли вы препараты магния сейчас?
Платная консультация
Анастасия Микишева 2021-03-26 13:23
Спасибо вам большое за быстрый ответ!) я принимала кардио магнил, мне назначил врач гинеколог, сейчас уже не принимаю, просила месяц. Анализы ЭКГ не могу загрузить, нет на руках, загружу заключение ещё холтера.
Анастасия Микишева 2021-03-26 13:33
Анастасия Микишева 2021-03-26 13:35
Посмотрите, пожалуйста
Кардиомагнил не нужен, лучше магне в 6 по 2 т 2 р в день пока 1 месяц
Платная консультация
Анастасия Микишева 2021-03-26 14:15
Спасибо большое. А скажите, пожалуйста, смогу же я сама родить, не прибегая к КС?) я тогда откажусь от родов в большом городе 9
Думаю да, пройдите холтер как пропьете курс магния
Платная консультация
Анастасия Микишева 2021-03-29 10:23
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а можно пропивать магнелис в6 и пить витамины компливит 2триместрум?
Анастасия Микишева 2021-04-07 20:22
Здравствуйте, доктор, скажите, пожалуйста, мне ставят диагноз посмиокардический кардиосклероз, я выше отправляла фото УЗИ сердца и холтера, сдаю анализы, на кровь, все в порядке, жалоб нет, только вот экг не очень, какова вероятность что диагноз правильный? Как быть во время беременности? (
Я бы такой диагноз не поставила, просто есть немного экстрасистол, рожать самой с ними можно, по узи сердце здоровое