Беременность при желудочковой Экстрасистолии
Спрашивает: Анастасия Микишева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 24 недели. Скажите, пожалуйста, смогу ли я сама родить при данных анализах, и не смертельно ли это? Жалоб нет, при осмотре экг показала плохие результаты. Сделала узи сердца, и холтеровское наблюдение. Никакого лечения в связи с беременностью не назначали, только дообследоваться после родов. Мой гинеколог с данными анализами отправляет рожать в другой город, т к у нас недостаточно специалистов.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2021 года

11 ответов
Здравствуйте т к узи сердца в норме, то эти экстрасистолы не опасны, принимаете ли вы препараты магния сейчас?