Постмиокардическом Кардиосклероз
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, скажите, пожалуйста, мне ставят диагноз посмиокардический кардиосклероз, отправлю фото УЗИ сердца и холтера, сдаю анализы, на кровь, все в порядке, жалоб нет, только вот экг не очень, какова вероятность что диагноз правильный? Как быть во время беременности?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

12 ответов
Здравствуйте Анастасия, вы действительно переносили миокардит? По УЗИ сердца у вас норма, по холтеру есть некоторое количество желудочковых экстрасистол, чувствуете ли вы перебои в работе сердца?