Постмиокардическом Кардиосклероз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, скажите, пожалуйста, мне ставят диагноз посмиокардический кардиосклероз, отправлю фото УЗИ сердца и холтера, сдаю анализы, на кровь, все в порядке, жалоб нет, только вот экг не очень, какова вероятность что диагноз правильный? Как быть во время беременности?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

12 ответов

Здравствуйте Анастасия, вы действительно переносили миокардит? По УЗИ сердца у вас норма, по холтеру есть некоторое количество желудочковых экстрасистол, чувствуете ли вы перебои в работе сердца?
Платная консультация
Анастасия Микишева 2021-04-14 10:08
Я не знаю переносила ли, и как это происходит. Но было моменты что я сильно болела, темпр под 39 было. Перебоев нет, шумов тоже нет, при осмотре у кардиолога, все нормально.
Ну тогда я считаю, что вам достаточно будет принимать магне в 6 по 2 т 2 р в день, экстрасистол немного, повторюсь они не опасные, рожать можно самостоятельно без кесарева
Платная консультация
Анастасия Микишева 2021-04-14 11:30
Спасибо, доктор)
Анастасия 2021-05-13 11:12
Гульнара Рафиковна, здравствуйте! Спасибо вам большое за консультацию, я пропила магний в6, кардиограмма и ритм улучшился ????
Анастасия вы повторно сделали ЭКГ?
Платная консультация
Анастасия 2021-05-13 14:54
Да планово сделали повторно ЭКГ
Анастасия 2021-05-17 14:52
Мне пока не дают экг на руки, как дадут, я отправлю. Меня положили в больницу не сохраненин, и назначили внутривенно аспаркам.
Анастасия Миськевич 2021-05-19 02:42
Здравствуйте! Отправляю фотографию.
Написано конечно много, но когда ставим диагноз, то опираемся на общую картину, а не только на экг, поэтому с учетом нормальных данных холтера и узи сердца, по экг ничего страшного