Тахикардия не проходит из за чего вообще

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня ещё в ноябре 2020 произошла аритмия. Я лежала спала. Это случилось резко. Сердце начило биться очень быстро мне было плохо, бледная руки синюшные, не за долго до этого я выпивала но думаю не в этом дело. И до сих пор не знаю из за чего. Когда лежу колотятится сердце, после физических нагрузок колотится. Раньше такого не было. По узи сердца никаких патологий не выявлено, по экг синусовая тахикардиях 85 ударов в минуту
Давление в норме. Но тахикардиях так и беспокоит и пульсация в шее. Что можно предпринять
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую вам пройти холтер, узи сердца, сдайте кровь на ТТГ и гемоглобин
Платная консультация
Полина 2021-07-25 15:26
Это случилось так просто спала, а проснулась резко стало плохо вся синяя бледная. И сердце скачет просто сердцебиение очень сильное и так не прекращалось. На узи сердца ничего не выявлено. На экг было подозрение на анемию
Полина сдайте кровь на гемоглобин и ТТГ