Расшифруйте ЭКГ пожалуйста

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, фарингит, синусит
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ. Сделано оно при приступе тахикардии. Все ли нормально? Нет ли нарушений в сердце? Каждый врач говорит по своему, незнаю даже кого слушать. Помогите пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте это синусовая тахикардия 150 ударов, на фоне этого изменения в нижней стенке
Платная консультация
Юлия 2021-03-18 15:06
Скажите, это опасно?
Амо по себе нет, но нужно выяснить причину, пройти узи сердца, сдать кровь на ттг и гемоглобин
Платная консультация
Юлия 2021-03-18 19:35
УЗИ сердца я проходила в том году В ноябре, там все хорошо. Или после приступа лучше повторить его? ТТГ сдавала 3 года назад, тоже в норме. Гемоглобин всегда даже чуть завышен у меня, как говорит врач: "как у мужика"