Расшифруйте что значит экг

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз грудной
Здравствуйте, прошу помогите разобраться с экг. Уже полгода как бывает тахикардия после едв или когда лежу на спине, ну и посе физ нагрузок.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

7 ответов

Здравствуйте, вам нужно сделать узи сердца, сдать кровь на ттг и гемоглобин
Платная консультация
Оксана 2021-02-19 17:01
Здравствуйте гемоглобин и Ттг сданы- в норме.
УЗИ сердца делала в ноябре, было все в норме, только тахикардию показывало узи, имеет смысл переделать?
Не узи за это время не изменится, а холтер проходили?
Платная консультация
Оксана 2021-02-20 16:34
В Последний раз холтер был год назад, ничего плохого не показал за исключением тахикардии незначительной
Хорошо, значит все серьезные заболевания по сердцу и гормонам исключены и остается невроз, старайтесь не акцентироваться на сердцебиении, внушите себе что с сердцем все в порядке, если не удастся справится самой, обратитесь к специалисту за назначением успокоительных
Платная консультация
Оксана 2021-02-20 18:07
Спасибо вам большое! Буду продолжать пить успокоительные и витамины)
Всего вам доброго, если не сложно оставьте отзыв в соответствующем разделе