Ночное учащение пульса
Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, заранее спасибо за уделенное время. С декабря 2021 поставлен диагноз - функциональный вазоспазм СМА.
Начала просыпаться ночью от учащенного сердцебиения. Отменили Бетасерк - ночные сердцебиения прошли. ЭКГ, ОАК - норма. Прошло полтора месяца - снова учащенное сердцебием, давление 118/89, пульс - 113, достаточно быстро упал до 83, ЭКГ - норма. С чем это может быть связано?
3 ответа
Здравствуйте рекомендую вам сделать узи сердца, сдайте кровь на ТТГ, гемоглобин и ферритин
Платная консультация
Anna 2022-01-20 17:27
Здравствуйте! ТТГ сдавала 4 месяца назад, норма, у меня узел в щитовидной. Гемоглобин 142 (норма 140), есть повод для паники?