Последнее время отдышка, учащенное сердцебиение

Спрашивает: Александра Салехова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, много лет уже проблемы с сердцем, постоянная и причем внезапная тахикардия, бывает и брадикардия 39-40уд в мин.
Ходила не раз к кардиологам и они говорят с сердцем все нормально. Как может быть все нормально, если пульс 170? сейчас почему то выще180 не поднимается, а пару лет назад холтер показывал 198 максим. , Но тогда тоже все кардиологи говорили что с сердцем все в порядке.
Скажите мне пожалуйста, что не так, или это все таки норма? Из за чего такая тахикардия?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

8 ответов

Здравствуйте, гемоглобин, щитовидка, узи сердца в норме?
Платная консультация
Александра Салехова 2021-11-22 07:39
Гемоглобин, щитовидки в норме. Есть недостаток веса, может это как то сказывается?
Александра Салехова 2021-11-22 08:25
Проходила перед холтером ЕКГ-минрация водителя ритма по предсердием. Вертикальное положение ЭОС. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Диагеостически значимой депрессии элевации сегмента ST не выявлено.
Александра Салехова 2021-11-23 12:51
УЗИ сердца пока нет. Под вопросом поставили дисункцию синусового узла. Назначили ЧПЭФИ
УЗИ сердца нужно обязательно сделать
Платная консультация
Александра Салехова 2021-11-26 09:05
Прошла ЧПЭФИ, беспокоит последнее время боль в области сердца. Присылаю фото обследования. Есть что-то серьезное?
Страшного ничего нет, сделайте еще узи сердца