Учащённое сердцебиение

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Варикоз.
Здравствуйте, такая проблема меня мучает постоянная тахикардия днем 80-100 ударов в минуту. Ночью примерно также Раньше было 60-75. Давление сейчас тоже скачет от 90/60 до 140/80 имеется также шум в ушах и отдышка как глубокие вздохи, иногда лежа слышу непонятный свист в толи в горле толи в бронхах, все ставят диагноз НЦД. Пью бравадин 2.5 и магнелис б6 2 раза в день. Сдал анализы на щитовидку. Все в пределах нормы так же узи сердца сделал. Что еще можно пройти чтобы исключить все патологии?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте
  1. На эхокардиографического обследования явных, клинически значимых изменений не выявлено.
  2. Анализ гормонов щитовидной железы не выявил патологию.
  3. На ультразвуковом исследовании щитовидной железы выявлено образование размером до 4 мм. Это не такая уж страшная вещь. Необходима ежегодная оценка размеров образования.
  4. На электрокардиограмме также не выявлено значимой патологии.

если вы хотите еще более углубленно исследовать своё сердце могу порекомендовать холтеровское мониторирование ЭКГ.
Евгений 2020-07-18 20:28
Также есть другое узи в другом месте и там Сдла 27 мм
На эхокардиографии патологии не выявлено.
Сдла 27 мм. Рт. ст это норма
Евгений 2020-07-18 21:55
Спасибо за ответ