Тахикардия замучила
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 3 недели назад у меня сильно заболела голова и поднялась температура 38(которая держалась у меня2,5 недели), в эту же ночь у меня началась тахикардия, 130 ударов в минуту, я выпила 2,5 мг. Бисопролома и легла спать, но она снизилась не на много, пришла к врачу поставили диагноз орви и отпустили домой. Тест на Кавид оказался отрицательный, но. На протяжении всего этого времени меня мучает учащенное сердцебиение. Причём мне уже конкор поменяли на беталок зок, плюс капают капельницы панангин. Помогите пожалуйста справиться с этой проблемой (сдавала кровь на антитела к коронавирусу, оказалось что их у меня 585.) ЭКГ, и УЗИ сердца делала, синусовая тахикардия и УЗИ сердца тоже спокойно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июня 2021 года

9 ответов
Здравствуйте Мария, гемоглобин и щитовидка у вас в норме?