Отдышка, сердцебиение, нарушение ритма, усталость

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Раньше стоял на учете по сердцу с врождённым пороком сердца
Здравствуйте, помогите пожалуйста в расшифровках следующего; по результатам мониторирования ЭКГ, АД Зарегистрировано 644 эпизода пауз, в том числе паузы засчет СА-блокады и постэкстрасистолического угнетения синусового узла с длительностью RR до 1,6 с. На исходной ЭКГ от 30.11.2022г паттерн синдрома ранней реполяризации. Небольшие изменения ST, вероятно из за паттерна синдрома ранней респоляризации. На фоне физической нагрузки и минусовой тахикардии регистрируются отрицательные зубцы T в отделениях 3, avF.
Также желудочковая экстрасистолия 3 градации по Ryan и наджелудочковые аритмии нехарактерны для здоровых людей, заранее спасибо, фото прикрепляю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2022 года

5 ответов

Здравствуйте по холтеру у вас нет ничего страшного, какие то сейчас есть жалобы?
Платная консультация
Константин 2022-12-06 17:14
Спасибо за ответ, Да, вчера сердце кололо перед сном, я для военкомата это все делал, отдышка и усталость
Ещё нужно сделать УЗИ сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин
Платная консультация
Константин 2022-12-06 19:48
Узи делали, у меня лишняя хорда, общий анализ крови это другое?