Нарушения ритма и плохое самочувствие

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблема. У меня у самого ВСД и ПА. Пповерялся 2 месяца назад (все что нужно проверять, я проверил и все в норме), но сейчас появилась боль слева под подмышкой(ниже подмышечной впадины) и 3 дня назад я чувствовал тахикардию, была температура, кашель, но сейчас у меня вместе пульса 114 теперь 75 и вместо давления 140 на 80 теперь 114 на 70 и в этом состоянии подташнивание (при этом есть хочется), температура то поднимается выше 37 то упускается ниже. Но что больше меня пугает это пульс.
Если я раньше чувствовал прекрасно, то сейчас стуки сердца (на сонной артерии) приглушённый
Ну будто сердце бьётся не полностью, будто ему что-то мешает и бывает кажется что сердце будто сейчас вообще не будет сокращаться. Вечером в таком состоянии становится жарко и я потею.
1) Что примерно это может быть(делал ЭКГ месяц назад ничего не было)?
2) Почему давления так упало?
3) Может ли это быть развиваете инфаркт микардо?
Ещё одна деталь до этого состояния у меня были резкие подъемы давления и шум в ушах
Очень боюсь данного состояния ведь я скачивал приложения на телефон по изменению пульса и там была ужасная аритмия(то зубчики были раздвоины, то пульс вообще не считывался)
4) Стоит ли снова делать ЭКГ
Из лекарств принимаю Атаракс, Мексидол, тритикко.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?