Аритмия сердца и одышка

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, в кардиолога сделала кардиограмму. В связи с тем что появилась учащенное сердцебиение и одышка. Сказали что кардиограмма неплохая. Приписали пить АСПАРКАМ И КАРДАЗИН три раза в день после еды. Но я что-то улучшения не чувствую. Что бы ВЫ предложили. Заранее благодарна за ответ на мой вопрос. Всего самого наилучшего.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-27 13:04
Здравствуйте. Просто кардиограммы мало. Нужно сделать УЗИ сердца, общий анализ крови и при необходимости кровь на гормоны щитовидной железы. Пока что выложите саму ЭКГ.
ольга 2016-11-27 13:43
Общий анализ крови отличный. Делали УЗИ щитовидки -все в норме. ЭКГ у меня нет функции выложить.
Admin 2016-11-29 12:05
Эта функция предусмотрена порталом. С помощью кнопки "Добавить изображение" при добавлении нового сообщения.