Перегрузка левого предсердия
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, в июне переболела ковид-19, на кт была выявлена пневмония до 20% вовлечения легочной ткани.1июля сдавала кардиограмму и анализы мочи и крови. Пришли ответы и заключение экг меня немного насторожило! Пульс стал после болезни частый в среднем чсс 90-95, а бывает 110-115 если измерить после того как что-нибудь сделал! Возможно ли что перегрузка появилась из-за пневмонии?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июля 2021 года

9 ответов
Здравствуйте чтобы определиться что с сердцем все в порядке сделайте узи, по экг мы точно ничего не можем сказать, там только косвенные признаки, также подозреваю у вас железодефицит, сдайте кровь на ферритин, с щитовидкой у вас все в порядке?