Расшифровка ЭКГ, ПОМОГИТЕ!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здраствуйте, помогите расшифровать ЭКГ. Я очень боюсь нарушений, что у меня, синдром WPW? Пожалуйста, хоть бы не он, не дай бог
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2022 года

5 ответов

Здравствуйте нет это не синдром wpw, есть незначительные отклонения, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ттг, гемоглобин и ферритин
Платная консультация
Юлия 2022-03-03 17:38
Хорошо, сделаю, 2 года назад УЗИ без отклонений было, странно. Это же не опасно, то что на ЭКГ? Что вообще значить может, какой из возможных диагнозов. Просто на одних ЭКГ одно, на других другое, то чистое ЭКГ, то вот такое возникает
Юлия, нет это не опасно, пройдите обследования, которые я написала
Платная консультация
Юлия 2022-03-05 17:30
Хорошо, я сдам, только оговорюсь, я сдавала на гормоны щитовидки уже раза 3, все было нормально. Только вопрос. Если и узи сердца будет норма, и гемоглобин(вроде в норме, проходила проф осмотр) и ттг в норме, то что означает нарушение реполяризации миокарда? Если все в норме
Тогда в этом ничего опасного, возможно это на нервной почве