Расшифровка результата кардиограммы

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пришли результаты экг: ритм регулярный, нормальное положение эос, смещение вверх v4 v5, отклонение параметров qrs III v4, что это значит?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2019-12-12 04:36
Здравствуйте. Надо посмотреть саму пленку экг, по описанию не понятно что за смещение v4, v5, отклонение qrs в iii, v4. Загрузите, пожалуйста, экг.