Расшифровка ЭКГ, изменение ЭОС
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, необходима помощь в расшифровке Экг. Раньше всегда писали, что вертикальное положение оси и реполяризация. Помимо этого есть Пмк (незначимый). По последнему экг положение сердца стало нормальным и никаких других замечаний тоже нет. Это возможно?
2 ответа
Здравствуйте. Скорее всего это просто описание. На экг нормальная ось, но вертикальная она близка к нормальной.