Расшифровка ЭКГ, изменение ЭОС

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, необходима помощь в расшифровке Экг. Раньше всегда писали, что вертикальное положение оси и реполяризация. Помимо этого есть Пмк (незначимый). По последнему экг положение сердца стало нормальным и никаких других замечаний тоже нет. Это возможно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-02-03 14:50
Здравствуйте. Скорее всего это просто описание. На экг нормальная ось, но вертикальная она близка к нормальной.
Марина 2021-02-07 11:02
Спасибо большое, Ксения Викторовна!