Расшифровка экг, ритм синусовый

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 35+
Доброго вечера! Мужу 27 лет, получил результат экг Ритм синусовый. Нормальное положение оси. Замедление атриовентрикулярной проводимости. Синдром ранней реполяризации желудочков. Почитала в инете и очень испугалась. Помогите понять, что к чему. Спасибо. ЧСС 65 ударов в минуту. Интервал PQ 0.20 Интервал QRS 0.08 Интервал QT 0,38
Теги: кардиограмма сердца расшифровка синусовый ритм, синусовой ритм 716
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-01-17 20:56
Здравствуйте. Синдром ранней реполяризации желудочков сердца не является патологией, это особенность и никакой опасности не представляет.