Синусовый ритм и желудочковые экстрасистолы на ЭКГ

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Расшифруйте пожалуйста ЭКГ
Теги: желудочковые экстрасистолы, синусовый ритм, гипертрофия левого желудочка, экг расшифровка экстрасистолии, расшифровка кардиограм экстрасистол, экг расшифровка желудочковый ритм
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 мая 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! На данной ЭКГ синусовый ритм, частые желудочковые экстрасистолы, признаки гипертрофии левого желудочка. Необходима консультация кардиолога.
Будьте здоровы!!!