Можно ли рожать с ранней реполяризацией желудочков
Спрашивает: nadia
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Я прохожу всегда кардиограмму у меня постоянно ставят ДИАГНОЗ ВСД ПО ГИПОТОНИЧЕСКОМУ ТИПУ. Когда отправляют кардиограмму кардиологу там написано : Синусовый ритм 67 ударов потом С-м ранней реполяризации вот это слово прочитать не могу желудочков. Скажите пожалуйста можно ли рожать при таком диагнозе. В 27.02.14 был диагноз синусова брадикардия. Я пропила все таблетки которые мне выписывали, а к кардиологу не направляли что делать пила панангин по 1 таблетке 2 раза в день. Т магне В 6 и все.
1 ответ
Здравствуйте. Рожать можно. Синдром ранней реполяризации не является отклонением от нормы.