Синдром ранней реполяризации желудочков

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Отит, и гипотериоз, принимаю эутирокс 75 мг
Здравствуйте, я на 36 неделе беременности, сделала ЭКГ неделю назад, получила вот такой результат, Синдром ранней реполяризации желудочков, кардиологу я записалась, но там ждать больше двух недель. Прошу вас пояснить что это такое, чем опасно для нас. Давление не беспокоит. Спасибо С уважением, Екатерина
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-09 09:42
Здравствуйте. Это врожденная особенность ЭКГ.