Синдром ранней реполяризации желудочков, желудочковые экстраситолы, головокружение,
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреодит
Здравствуйте, у меня постоянные сбои в работе сердца. Ощущение головокружения, повышения давления и страх инфаркта или инсульта. Сделала узи сердца, холтер, экг. По холтеру 10 желудочковых экстрасистол и 10 наджелудочковых. И синдром ранней реполяризации желудочков. Что значит этот синдром и насколько он опасен? Также постоянные приступы тряски в сердце. Прилагаю холтер там есть экг этой тряски. Какие там отклонения?
Теги: заключение кардиолога ранняя реполяризация желудочков
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ
Здравствуйте СРРЖ для молодых является нормой, это не опасно, во время тряски у вас учашеный пульс 100 ударов, экстрасистол немного, ничего страшного нет
1