Диагноз на экг и расшифровка
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, дорсапатия, пролапс митрального клапана 1
Здравствуйте, у меня на ЭКГ синдром ранней реполяризации желудочков, постоянно забирают в больницу с нестабильной стенакордией, но потом ставят синдром ранней реполяризации, объясните что это такое, как связано с остеохондрозом и соматоформное дисфукцией. Объясните что такое Соматизированное расстройство и Фибромиалгия. Высылаю ЭКГ и ЭХО ЭКГ, есть ли на них синдром ранней реполяризации желудочков и нормальное ли эхо, нормальная фракция выброса.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июня 2021 года

28 ответов
Здравствуйте Алексей по узи сердца у вас норма, фракция выброса в частности тоже, по ЭКГ этот синдром похож на сткнокардию поэтому и забирает скорая, спортом вы занимаетесь или занимались?