Синдром ранней реполяризации желудочков

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4 МЕС.
Здравствуйте, УВ. Доктор! Расшифруйте пожалуйста наше заключение экг. Дочке 4 месяца, в заключении написано: Синдром ранней реполяризации желудочков. Синусовая аритмия с ЧСС 107-130 в мин. Элементы местных нарушений внутрижелудочковой проводимости. Не страшно ли это? Огромное Вам спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-02-02 13:43
Здравствуйте. Ничего страшного не описано, дополнительно выполните УЗИ сердца.