Синусовая аритмия. Брадикардия. Синдром ранней реполяризации желудочков

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Аллеригия с самого рождения, покраснения возле рта и между пальцев шелушения
Здравствуйте, моей дочери 14 лет, недавно её положили в больницу с аллергией у неё отекли сильно глаза, в больнице делали кардиограмму сердца и написали в выписке, что у неё синусовая аритмия. Брадикардия. Синдром ранней реполяризации желудочков. Она родилась недоношеная с весом 2200 кг, при рождении у неё был порок сердца, мы год стояли на учете у кардиолога, но через год нас сняли с учёта, делали повторную кардиограмму и там всё было хорошо, Скажите, можно ли заниматься спортом? Надо ли это лечить? Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-10 22:36
Здравствуйте. Нет, это вариант нормы.