Кардиограмме расшифровка
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что у меня на кардиограмме, может я не жилец уже. Никто с кардиологов не может сказать что показано на кардиограмме, только предположения. Спасибо большое за ответ.
32 ответа
Здравствуйте. Неполная блокада правой ножкипучка Гиса. Плюс синдром ранней реполяризации или очаговые изменений. Нужно делать УЗИ сердца.
Здесь все хорошо. Значит синдром ранней реполяризации. Есть старые ЭКГ для сравнения?
Здесь практически то же самое. На синдром бругада не похоже, но можете сделать холтер и генетическое обследование.
Сделайте генетический анализ, чтобы жить спокойно. Бругада - не только изменения на ЭКГ, но и аритмия и т. д.
Да, аритмии у вас не зарегистрировано, поэтому и диагноз сомнителен.
ВЛАДИМИР Мне сказали что возможно проверят Бругаду, как то раз рядом на сердце, возможно такое. Пойду анализ сделаю
ВЛАДИМИР Добрый день. Попал я к специалисту по поводу моей проблемы, как вы и говорили раньше ничего у меня нет. Да Эта болезнь теперь рассматривается по новому на основании Шанхайской шкалы диагностики
Вот хотел задать вам вопрос, могут ли врачи делать ЭФИ без жалоб?
Здравствуйте. Это диагностическое обследование, поэтому могут.
Здравствуйте. Результат в пределах нормы.
Да, 2 экстрасистолы и несколько пауз в ночное время укладываются в норму.
Здравствуйте. Миграция водителя ритма по предсердиям. Синусовая аритмия, ничего страшного нет.