Пожалуйста помогите расшифровать кардиограмму не помогает лечение выписанными медикаментами

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму. Обращался к врачу он выписал мне лекарство [ кардонат-утром и вечером по таблетке, лоспирин-в обет по одной, небилет-в шесть вечера, алора две на ночь. Принемаю полтора месяца и ни каких изменений. Симптом похож на бронхиальную астму, удушье и кашель
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2018 года

7 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-18 10:12
Здравствуйте. Вы переносили инфаркт? Делали УЗИ сердца?
Женя 2018-03-18 19:45
Инфаркта не было. Узи не делал, только эти две кардиограммы
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-19 22:21
Здравствуйте. Так как по ЭКГ есть изменения в области нижней стенки, вам обязательно нужно сделать УЗИ сердца, без этого нельзя поставить диагноз и назначить лечение.
Женя 2018-03-21 13:01
Здравствуйте. УЗИ сердца сделал, поставили диагноз Синдром WPW вид-B. Назначили лекарства Максикард, магникум, калмавис, а у второго врача назначили триметазидин, панангин и теперь не знаю какое лекарство принимать. Жду вашего совета. Спасибо
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-21 13:03
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, протокол УЗИ. в целом, оба набора препаратов взаимозаменемы, поэтому можно придерживаться любой схемы.
Женя 2018-03-21 13:35
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-31 23:35
Здравствуйте. По УЗИ без существенных отклонений.