Расшифровка Кардиограммы И УЗИ сердца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста с расшифровкой ЭКГ. По результатам УЗИ сердца ставят ишемическую болезнь сердца и предлагают сделать операцию по замене митрального клапана. Можно ли избежать данной операции? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Выложите пожалуйста результаты узи. На ЭКГ невозможно увидеть патологию клапанов.
Елена 2019-05-23 17:25
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна, у нас с вами была переписка на другой странице /news/povyshennoe_davlenie_kriz/2019- 3-27-563423?utm_source=email&utm_medium= new_add_question&utm_campaign=q_link#ans wer_1461217 я не дождалась ответа и написала здесь, там результаты анализов и ЭКГ, теперь ещё результат УЗИ сердца, , помогите пожалуйста разобраться, Спасибо
Здравствуйте! Результаты узи в пределах нормы.