Расшифровка кардиограммы и Ваши рекомендации

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Несколько дней назад я почувствовала себя плохо: сильное головокружение(шума или звона в голове нет), тяжёлые ноги, сложно ходить даже на короткие расстояния. В лежачем положении дома чувствую себя удовлетворительно, голова не кружится. 19 апреля я обратилась к терапевту в поликлинику по месту жительства(результат приёма и рекомендации прилагаю). Также терапевт назначила анализы, ЭКГ и флюорографию. Сегодня 22.04.22 я прошла ЭКГ, после чего меня сразу направили к дежурному врачу, но его сегодня в поликлинике не оказалось. В январе 2022 перенесла ковид в легкой форме (без температуры) Подскажите, пожалуйста, расшифровку кардиограммы и Ваши рекомендации. Заранее спасибо. Все имеющиеся документы (в том числе анализы) прикрепляю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по ЭКГ есть некоторые отклонения, делали ли вы узи сердца?
Платная консультация
Татьяна 2022-04-23 10:49
Добрый день, нет. Узи сердца не делала.