Расшифровка кардиограммы, ишемия
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже неоднократно делала кардиограмму и она показывает ЧСС около 100 уд, На последнем ЭКГ мне женщина которая делала, сказала что вообще у меня ишемия, можете посмотреть по фотографии так или нет?
Узи сердца делала год назад, щитовидки тоже - ничего не нашли. Холтер тоже делали год назад, врач сказал что ничего серьезного не видит для беспокойства.
Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

6 ответов
Здравствуйте изменения на ЭКГ при частом пульсе вообще бывают похожи на ишемию, но её по ЭКГ вообще то не ставят, причину частного пульса вы выясняли?