Состояние метаболизма синдром ранней реполяризации желудочкой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Порок митрального клапана
Здравствуйте, подскажите что означает данный диагноз, и какое лечение необходимо?
Ритм описание синусовая аритмия
Состояние метаболизма синдром ранней реполяризации желудочков
ЧСС 56.000 уд. Мин.
Электрическая ось вертикальная
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-06-14 14:28
Доброго.

Синдром ранней реполяризации желудочков в большинстве случаев случайная находка на ЭКГ у молодых людей. При отсутствии жалоб - лечения не требует и ограничения нагрузки не требует.