Почему такое не серьёзное отношение к синдром ранней реполяризации желудочков

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, на экг выявлен синдром ранней реполяризации желудочков. Я читала, что до недавнего времени считался нормой, феноменом экг. Но в последнее время этому феномену уделили особое внимание и оценили риск, ведущий к внезапной остановке сердца. Я прочла множество статей по синдрому ранней реполяризации, где описываются даже дальнейшие действия врача, при обращении пациента с синдром. Обратившись к кардиолог, я услышала тот же ответ, что и у вас на сайте: ничего страшного это норма, попейте магний и льняное масло. Как мне быть дальше? Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте соглашусь что это вариант нормы