Синусовая тахикардия

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Моей дочери 9 месяцев, прошли ЭКГ-заключение синусовая тахикардия! Скажите пожалуйста, связано ли это с тем, что мы родились на 35 неделе, Эхо кг при рождении -полость правого предсердия слегка расширена! Спасибо!
Теги: синусовая тахикардия, синусовая тахикардия на экг с нагрузкой
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 апреля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Синусовая тахикардия - это учащенное сердцебиение. Не является патологией и не связано с вашими немножко преждевременными родами. Тем более, часто бывает у маленьких деток, ведь они зачастую боятся либо плачут во время снятия ЭКГ.
Здоровья вам и вашей малышке!