Синусовая тахикардия 99 у/м

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста кардиограмму. Могу сказать одно, что на экг волновалась. Обычно, когда измеряю давление и т д. Почти всегда 110 на 70, а сердцебиение 72-82 раз бьется. Есть ли какие-то изменения. У меня частое волнение на фоне стресса. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Ничего страшного на экг нет. Ускорено сердцебиение, в остальном всё нормально.
Людмила 2019-01-29 12:37
Спасибо большое. Я просто волновалась. Главное что изменений нет , да?
У вас нормальная ЭКГ.
Людмила 2019-01-29 23:02
Спасибо вам