Прочитайте ЭКГ

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ! пишут что у меня синусовая тахикардия, помогите определить так ли это?! Проблем с сердцем никогда не испытывал, болей не было, единственное бывает подскакивает давление, возникает головокружение, заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-08 08:11
Здравствуйте. Синусовая тахикардия - всего лишь учащенное сердцебиение. Может быть переволновались.