Синусовая тахикардия у беременной
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ч беременна. Срок 31 неделя. Принимаю таблетки Гинипрал и веропомил. Сделали экг, поскольку стала чувствовать учащенное сердцебиение. Результаты: синусовая тахикардия-чсс-121 уд. Экг s типа. Насколько данное состояние опасно, нужно ли делать узи сердца?
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть реакцией на перевозбуждение или анемию. Нужно сдать обшщий анализ крови.